Сериал "Клуб Винкс": что известно о феях-школьницах от Netflix

Культура, 9:36, 19.05.2020
Сериал "Клуб Винкс": что известно о феях-школьницах от Netflix
Сериал "Клуб Винкс": что известно о феях-школьницах от Netflix Фото: instagram.com/kadr_news/

В соцсетях обсуждают новый сериал "Клуб Винкс" от Netflix, выход которого намечен на 2020 год. Это сериальная адаптация популярного мультфильма о феях-подростках

Что такое "Клуб Винкс"?

Фантастический мультсериал "Клуб Винкс" вышел в Италии в 2004 году, рассказывает "Российская газета". Мультфильм транслировали на канале Nickelodeon, его увидели зрители более чем 150 стран.

"Клуб Винкс" рассказывает о группе фей-подростков, которые учатся в школе волшебства, спасают вселенную и параллельно вынуждены справляться с типичными подростковыми проблемами, пишет Film.ru.

Кто выступит на VK Fest – 2020, где его смотреть и сколько это стоит

На онлайн-фестивале выступят такие знаменитости, как "Дискотека Авария", "Би-2", BrainStorm, Сурганова и оркестр, Ольга Бузова и другие

А что за сериал о "Клубе Винкс"?

В 2019 году стало известно, что Netflix начинает съемки сериала по мотивам мультсериала "Клуб Винкс". Героев мультсериала – фей, их молодых людей, учителей и злодеев сыграют актеры. 

Сериал о "Клубе Винкс" будет называться "Судьба: Сага Винкс". Продюсером проекта стал Брайан Янг. Netflix планирует выпустить три сезона, в которых будет по 10 серий длительностью 50 минут.

Премьера сериала о "Клубе Винкс" назначена на 2020 год, пишет Adme.ru. 

Уже известно, кто сыграет главные роли. В соцсетях обсуждают кастинг актеров и возрастной ценз сериала 16+. Добавление в сериал "взрослых" тем вызывает негодование и непонимание у многих пользователей.

 

О чем будет сериал "Клуб Винкс"?

Главные героини сериала "Клуб Винкс" так же, как и в оригинале, будут посещать волшебную школу "Алфея". В центре сюжета – история Блум, феи с Земли, которая владеет уникальной силой Огня Дракона и может как уничтожить, так и защитить свой и чужие миры.

Алтайский пухляш вошел в лонг-лист журнала Forbes

Красилов продолжает увеличивать армию поклонников в соцсетях и получать новые предложения о съемках в различных проектах

Читать tolknews.ru в

Лента новостей