Новый сезон "Смешариков" вышел после 10-летнего перерыва

Культура, 14:40, 19.05.2020
Новый сезон "Смешариков" вышел после 10-летнего перерыва
Новый сезон "Смешариков" вышел после 10-летнего перерыва Фото: Yandex.com

Премьера самой первой серии проекта под названием "Скамейка" состоялась на канале "Россия" в программе "Спокойной ночи, малыши!"

Премьера новых эпизодов популярного российского мультипликационного сериала "Смешарики" состоялась 18 мая в онлайн-кинотеатре "КиноПоиск HD". Об этом сообщает ТАСС.

Знакомые герои предстанут перед зрителем в "классическом" формате 2D. Поклонников сериала ждет встреча с Ежиком, Крошем, Барашем, Нюшей, Копатычем, Лосяшем и другими.

В сезон вошли 52 эпизода, новые серии будут близки к самым ранним мультикам, с сюжетами о жизни, дружбе, взаимопонимании.

Премьера "Смешариков" состоялась в 2003 году. Помимо "классических" серий, существуют также полнометражные мультфильмы и спин-оффы. Предыдущий сезон проекта вышел 10 лет назад – в 2010 году.

Сейчас платформа предлагает 30 дней просмотра контента бесплатно с последующей платной подпиской.

На ТВ новинку начнут показывать осенью – она выйдет на главных детских телеканалах страны.

Оказалось, что в России подавляющее большинство фильмов с господдержкой не окупаются в прокате

В конце января стало известно, что против соавтора "Смешариков" подали иск на 82 млн – по данным Фонда кино, Илья Попов взял у организации 30 млн рублей на съемку полнометражного фильма, однако деньги так и не вернул.

Новости партнеров
Новости партнеров

На каких именно детских каналах?

Гость
Женя, На канале карусель
Ответить
Крис
Женя, например на каналах: "карусель", "дисней"
Ответить

А когда можно будет посмотреть новый сезон в открытом доступе сети интернет?

А коли буде в YouTube?

"Сейчас платформа предлагает 30 дней просмотра контента бесплатно с последующей платной подпиской." Мне просто ради интереса, а нафига оформлять платную подписку СРАЗУ, если я, например, не планирую после 30 дней продолжать просмотры на платной основе? Если я не хочу засвечивать свою карту, почему нет варианта - без карты?

А КОГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ

Лента новостей