Актриса Агния Кузнецова рассказала, почему долгое время боялась замужества

Культура, 13:39, 21.05.2020
Актриса Агния Кузнецова рассказала, почему долгое время боялась замужества
Актриса Агния Кузнецова рассказала, почему долгое время боялась замужества Фото: Instagram

Актриса даже ходила в храм, говорила Богу о своем желаемом избраннике, перечисляла его качества и просила полностью изменить ее жизнь

Российская актриса Агния Кузнецова рассказала, почему не хотела выходить замуж и что ее все же сподвигло на этот шаг, сообщают "Вести".

После развода родителей она говорила, что не верит в любовь и не хочет связывать себя узами брака. 

Однако все же решилась на отношения с сокурсником по Щукинскому училищу Леонидом Бичевиным. Позже эти отношения, которые продлились в общей сложности шесть лет, актриса вспоминает как кошмар.

Звезда призналась, что после тяжелого разрыва ее посещали мысли о суициде. В Москве у нее не было родных, и, бродя по улицам, она с завистью смотрела на семейные пары. 

Тогда Агния осознала, что хочет семью и детей, но не знает, как нужно себя вести, чтобы на тебе женились. В ее среде были приняты свободные, необремененные отношения, которых она уже не хотела. 

Через два года режиссер Валерия Гай Германика познакомила ее со своим партнером по "танцам со звездами" Максимом Петровым. Тогда он несколько лет жил в Исландии. Кузнецова не растерялась и в самом начале отношений поставила спутнику ультиматум: "Или ты на мне женишься, или мы с тобой не будем встречаться".

Петров уехал в Исландию, но через пять месяцев пара все же сыграла свадьбу. Через четыре года, в декабре 2019-го, у пары родился сын.

От меня и моей семьи: Самбурская опубликовала семейное фото

Ранее звезда резко высказалась на тему "выносящих сор из избы разведёнок"

Ранее российская актриса Агата Муцениеце рассказала, что пережила рукоприкладство со стороны своего бывшего мужа Павла Прилучного и заявила о разводе.

Лента новостей