Tele2 приглашает в "Дом по другим правилам": проведите изоляцию интересно

Общество, 10:00, 28.05.2020
Tele2 приглашает в "Дом по другим правилам": проведите изоляцию интересно
Tele2 приглашает в "Дом по другим правилам": проведите изоляцию интересно Фото: https://dom.tele2.ru/

Общение с друзьями и новые знакомства, тренировки и живые онлайн-концерты: выбирайте, чем заняться сегодня. Пусть самоизоляция будет интересной!

Надоело соблюдать самоизоляцию и хочется простых радостей вольной жизни? Tele2 представляет новое digital–пространство, где можно встречаться с друзьями, ходить на концерты любимых групп и даже пригласить кого–нибудь на свидание. Пока реальные встречи невозможны, в "Доме по другим правилам" Tele2 кипит жизнь! Здесь есть восемь комнат, и в каждой все время что–то происходит. Пройдите наш тест и определитесь, где вам будет интереснее всего!

Каких вариантов больше всего, туда и отправляйтесь в первую очередь, но не забудьте потом заглянуть и в другие комнаты онлайн-дома Tele2. В каждой – своя атмосфера.

 

"Дом по другим правилам" – это качественный и разнообразный контент на одной онлайн-платформе, доступный для всех. Главная цель – помочь людям снова почувствовать себя частью сообщества даже в изоляции.  

Несмотря на то, что проект создан мобильным операторам, контент здесь бесплатный для всех (а не только для клиентов Tele2). Хотя для абонентов Tele2 в доме есть терраса – здесь в два клика они могут активировать предложения от партнеров бонусной программы лояльности "Больше" – а это и бесплатные книги "Литрес", и бесплатные подписки от известных онлайн-кинотеатров, и  вторая бесплатная пицца в подарок от "Папы Джонс", да много чего еще. Лучше сами посмотрите.

"Нас вдохновила знаменитая идея "третьего места", которая в свое время привела к появлению "Старбакс". Дом и работа – два места. Кофейня – третье. В текущих условиях у многих людей не то что третьего места нет – у них нет даже второго. А отсутствие смены впечатлений и обстановки не очень хорошо влияет на состояние людей. Поэтому мы решили дать нашим клиентам – да и всем желающим, говорящим на русском языке, вот такое "второе место", – рассказал Максим Соловьев, коммерческий директор Tele2 макрорегиона "Сибирь".

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей