"Прятался в кустах": на Алтае задержали подозреваемого в грабеже

"Прятался в кустах": на Алтае задержали подозреваемого в грабеже
"Прятался в кустах": на Алтае задержали подозреваемого в грабеже Фото: pixabay.com

На место происшествия была вызвана и немедленно прибыла одна из групп задержания Управления Росгвардии по Алтайскому краю

Жителя Алтайского края подозревают в грабеже – против мужчины готовятся возбудить уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.

По данным ведомства, ночью экипажи отдела вневедомственной охраны в Славгороде получили сообщение от оперативного дежурного полиции о том, что у водителя такси похитили сотовый телефон.

Потерпевший рассказал росгвардейцам, что нетрезвый пассажир вместо расчета заявил, что у него украли телефон. После этого неожиданно схватил с приборной панели телефон водителя, выскочил из такси и убежал.

"Сотрудники группы задержания проследовали в указанном таксистом направлении и через несколько минут обнаружили подозреваемого. Он прятался в кустах и при нем находился похищенный телефон", – рассказали в Управлении.

Гражданина задержали и доставили для разбирательства в отдел полиции.

В Алтайском крае две девочки-подростка обокрали воспитателя детдома

Злоумышленницы воспользовались добротой своей наставницы и сняли деньги с ее банковского счета с помощью сотового телефона

Ранее стало известно, что полиция Бийска ведет розыск двух девушек, которые крадут вещи из разных магазинов города.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей