Кубинка Барбара Пино победила в шоу "Холостяк" на ТНТ

Культура, 8:48, 25.05.2020
Кубинка Барбара Пино победила в шоу "Холостяк" на ТНТ
Кубинка Барбара Пино победила в шоу "Холостяк" на ТНТ Фото: кадры из программы

Две девушки для холостяка Антона Криворотова были очень близки и олицетворяли две противоположные стороны – демоническую и ангельскую

Накануне, 24 мая, состоялся финал легендарного реалити-шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ. До конца смогли дойти две девушки – 20-летняя Лиза Адаменко и 26-летняя Барбара Пино. 

Сам холостяк – стоматолог Антон Криворотов – до последнего не мог определиться со своими чувствами – на финальном свидании с девушками он признался, что ему трудно сделать свой выбор. При этом он говорил, что обе соперницы для него как юг и север – Лиза с чертовщинкой, это рок-н-ролл, а Барбара – спокойствие и идиллия.

В разговоре с Пино он признался, что она всегда была для него доминантой – человеком, который находится на первом месте. Именно она получила розу первого впечатления, за это ее недолюбливали соперницы.

В итоге во время финального разговора он сказал Елизавете, что они уйдут с проекта разными путями. А заветное кольцо получила кубинка Барбара. 

Ранее в соцсетях появилась информация, что новым героем шоу на ТНТ станет рэпер Гуф

Ранее в Сети распространилось фото, на котором Гуф в черном фраке и с красной розой в кармане стоит перед камерой. Пользователи предположили, что это съемки для шоу "Холостяк".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей