"Ты не прав, старикашка": Пригожин публично вызвал Шнурова на мужской разговор

Культура, 16:02, 26.05.2020
"Ты не прав, старикашка": Пригожин публично вызвал Шнурова на мужской разговор
"Ты не прав, старикашка": Пригожин публично вызвал Шнурова на мужской разговор Фото: Instagram

Его поддержал коллега Андрей Разин, предупредив, что после таких слов Шнуров может побежать и накатать заявление в прокуратуру

Продюсер Иосиф Пригожин посвятил Сергею Шнурову пост, в котором назвал его старикашкой и вызвал на мужской разговор. Об этом он написал в своем Instagram. 

Конфликт начался, когда Пригожин заявил, что из-за коронавируса даже самые популярные артисты в России терпят бедствие. Его слова высмеял Шнуров.

Продюсер не стал отмалчиваться, посчитав, что у Шнурова "вообще нет ничего святого". По мнению Пригожина, его оппонент только делает вид, что с народом, а на самом деле "кидает ему кости в виде своих грязных стишков".

"Ты в натуре что-то куришь или колеса какие глотаешь? Делаешь вид, что с народом, а многие наивные в это верят. Бросаешь им кость в виде своих грязных стишков, они и счастливы. Единственное, что тебя с ними объединяет, – это любовь к трём веселым буквам", – заключил продюсер.

Продюсера разозлило, что Шнуров упоминает его супругу Валерию, поэтому он вызвал его на "отдельный мужской разговор", назвав старикашкой.

Сколько достается артисту от общего заработка?

Ранее лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что заболел коронавирусом.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей