Голый парень бегал во дворе многоэтажного дома в Барнауле

Голый парень бегал во дворе многоэтажного дома в Барнауле
Голый парень бегал во дворе многоэтажного дома в Барнауле Фото: Инцидент Барнаул

Как предполагают очевидцы и прибывшие полицейские, возможно, молодой человек вел себя неадекватно под воздействием наркотиков

Утром 26 мая в квартале "Лазурный" в Барнауле по улице бегал молодой мужчина. При этом парень громко кричал, падал на асфальт и бил руками по припаркованным во дворе машинам. Очевидцы вызвали на место скорую помощь и полицию, сообщает паблик "Инцидент Барнаул".

На опубликованных видеозаписях видно, что на приехавших сотрудников полиции молодой человек кричал и запрыгивал с разбега. Успокоить дебошира удалось не сразу, но затем его связали прямо на асфальте.

Чем вызвано подобное поведение барнаульца, неизвестно, но, как предположили пользователи Сети, мужчина мог находиться в состоянии наркотического опьянения.

Голый барнаулец грозился выпрыгнуть с балкона пятого этажа

В Барнауле мужчина забрался на балкон пятого этажа жилого дома и грозился оттуда выпрыгнуть. На место приехали сотрудники экстренных служб.

Ранее "ТОЛК" сообщал, что в начале мая обнаженный мужчина пытался выпрыгнуть с балкона пятого этажа жилого дома в Барнауле.

Лента новостей