Жена Мамаева назвала главного зачинщика резонансной драки в Москве

Жена Мамаева недовольна подачей конфликтов футболистов в СМИ

Жена футболиста Павла Мамаева Алана заявила, что зачинщиком драки в Москве был водитель ведущей Первого канала, сообщает НТВ.

Спортсмены задержаны до 8 декабря

"Почему видео показывается только кусочком, почему не показывается видео с регистратора водителя, где видно и слышно, как он оскорбляет ребят и первый наносит удар?" – сказала она.

Она настаивает на том, что футболисты должны быть наказаны, однако сажать в тюрьму их нельзя.

"Я не против того, чтобы наказать их за то, что они сделали. Это, само собой, неправильно, я не за такое поведение, естественно. Но то, что происходит сейчас, — это уже перебор. В тюрьме такие люди сидеть не должны, в тюрьме должны сидеть настоящие преступники. Именно потому, что все законы должны быть равны, они также должны быть равны и для них. Ежедневно происходят драки, точно такие же и хуже, и никого не закрывают. Более того, и дел никаких не заводят", – добавила она.

Ранее адвокаты Кокорина и Мамаева уже сообщали, что водитель ведущей спровоцировал конфликт.

Стукалова внимательно изучила видеозаписи похождений спортсменов

8 октября в центре Москвы произошли потасовки с участием Кокорина и Мамаева. По данным следствия, сначала Мамаев, Кокорин, брат последнего Кирилл, а также их общий друг Александр Протасовицкий избили водителя одной из ведущих Первого канала, а потом в кафе — главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ Сергея Гайсина.

Спустя два дня футболисты явились в ГУМВД, и их поместили под арест на два месяца, до 8 декабря. Против спортсменов возбуждено уголовное дело по статьям о хулиганстве и побоях.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей