Полмесяца поисков: новосибирского таксиста нашли мертвым в Рубцовске

Полмесяца поисков: новосибирского таксиста нашли мертвым в Рубцовске
Полмесяца поисков: новосибирского таксиста нашли мертвым в Рубцовске Фото: ПСО "Маяк"

35-летний житель Новосибирска Андрей Гуреев пропал утром 10 мая. Мужчина подрабатывал таксистом, и его смерть может быть связана с рабочей поездкой

Спустя полмесяца после исчезновения тело 35-летнего Андрея Гуреева из Новосибирска нашли в Алтайском крае. Следствие сейчас устанавливает причину произошедшего, сообщает издание "Сибкрай".

Сибиряк пропал еще утром 10 мая. Мужчину искали волонтеры и полиция. По их данным, в тот день Гуреев уехал из дома на улице Новоселов на автомобиле Hyundai Solaris. Возможно, он уехал по рабочему заказу – мужчина подрабатывал таксистом, и у него было установлено приложение Uber.

Однако 31 мая стало известно, что пропавшего новосибирца обнаружили мертвым в Рубцовске. Где его автомобиль, пока неизвестно. Также непонятно, как он оказался в Алтайском крае.

В главке МВД по области подтвердили информацию о смерти мужчины и рассказали, что тело нашли еще 26 мая. Расследованием занимается СУ Следственного комитета по Алтайскому краю. 

Житель Новосибирской области поехал на снегоходе с Алтая и замерз по дороге

Предположительно, мужчина умер от переохлаждения

Напомним, в феврале 2020 года 46-летний житель Новосибирской области купил снегоход в селе Верх-Аллак Алтайского края и на нем отправился домой. Однако до дома мужчина не доехал – его тело нашли уже в родной области.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей