Число тяжелобольных жителей Алтайского края с COVID выросло на треть

Общество, 14:04, 02.06.2020
Число тяжелобольных жителей Алтайского края с COVID выросло на треть
Число тяжелобольных жителей Алтайского края с COVID выросло на треть Фото: pixabay.com

Все больше пациентов коронавирусных госпиталей попадают в реанимации из-за ухудшения состояния. После поражения легких пациентам требуется дополнительная поддержка

За последние сутки в Алтайском крае почти на треть увеличилось количество пациентов с коронавирусом, чье состояние оценивается как тяжелое. С 39 человек 1 июня до 50 человек увеличилось их число на 2 июня. То есть за день состояние ухудшилось сразу у 11 человек.

Интересен и тот факт, что за сутки на два человека (до 14) уменьшилось число тяжелобольных пациентов, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких. Хорошо, конечно, если эти пациенты пополнят число выздоровевших.

Напомним, количество больных коронавирусом за последние сутки увеличилось в Алтайском крае на 70 человек. Общее число заболевших на 2 июня составляет 1985 человек, в том числе 193 ребенка в возрасте до 17 лет.

70 новых случаев COVID за сутки: Алтайский край приблизился к 2000 больных

В Барнауле уже почти тысяча зараженных. При общей цифре почти в 2000 заболевших говорить о смягчении ограничительных мер в регионе пока рано

 

Новости партнеров
Новости партнеров
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
В России могут упростить процесс получения званий
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN