Актер Иван Стебунов опроверг сведения о том, что был в машине Ефремова

Актер Иван Стебунов опроверг сведения о том, что был в машине Ефремова
Актер Иван Стебунов опроверг сведения о том, что был в машине Ефремова Фото: @stebunov_i

Пользователи соцсетей обрушились с критикой на артиста за то, что он якобы не помешал виновнику аварии сесть пьяным за руль

Актер Иван Стебунов заявил, что не был пассажиром автомобиля под управлением своего коллеги Михаила Ефремова, который устроил смертельное ДТП в центре Москвы.

Умер пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым водитель

ДТП с участием Ефремова произошло 8 июня в 21:44 у дома № 3 на Смоленской площади. Актер на своем Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном

"В машине нас не было. Мы приехали на место ДТП. Сейчас все нас обвиняют, что мы были в этой машине. Нас не было, иначе мы бы были в больнице, наверное", – заявил Стебунов telegram-каналу Mash.

Он рассказал, что приехал на место аварии вместе с актером Сергеем Гармашем, как только узнал о случившемся – его дом расположен рядом с местом инцидента.

"Мы находились не вместе, бухали не вместе. Нас там не было, все", – эмоционально отреагировал артист.

Ранее СМИ сообщили, что Стебунов и его жена были пассажирами Ефремова, когда произошла авария – фото актера на месте ЧП сделали очевидцы.

Джип, за рулем которого находился Ефремов, попал в ДТП вечером 8 июня на Арбате. Около десяти часов вечера на Смоленской площади Jeep Grand Cherokee артиста выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada. В полиции подтвердили, что Ефремов сел за руль пьяным.

Пострадавшего – 56-летнего мужчину – госпитализировали с тяжелыми травмами, однако медики не смогли ему помочь.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей