Коридор затмений – 2020: как его пережить и изменить судьбу в лучшую сторону

Общество, 7:49, 10.06.2020
Космос. Галактика. Сердце
Космос. Галактика. Сердце Фото: pixabay.com

Период, когда происходит несколько затмений подряд, астрологи называют коридором затмений. Этот период для многих людей может оказаться непредсказуемым, нервным и напряженным

В начале июня 2020 года на Земле начался коридор затмений. Он продлится ровно месяц – с 5 июня по 5 июля, пишет cheltv.ru. Астрологи считают коридоры затмений опасным и непредсказуемым временем, когда может произойти множество неблагоприятных событий. 

Коридор затмений в 2020 году

  • 5 июня – полутеневое затмение Луны.
  • 21 июня – кольцеобразное затмение Солнца.
  • 5 июля – лунное затмение.
Когда и каким будет солнечное затмение в июне 2020 года

В июне 2020 года будет много красивых астрономических явлений. Одно из них - солнечное затмение, которое будет видно в более чем ста странах мира

Чем опасен коридор затмений?

Во время коридора затмений растет риск совершить необдуманные поступки и поддаться негативным эмоциям, пишет Glamour. Могут напомнить о себе старые обиды, появиться тревога, накопиться стресс. 

"В этот период под влиянием своих эмоций мы можем совершить непоправимые ошибки. Поэтому лучше не принимать важных решений. Стараться не расходиться, не разводиться, не увольняться", — сказала астролог Марина Мещерская изданию "Вечерняя Москва".

Жизнь может испытывать людей на прочность перезагрузками в личной жизни, финансовой сфере, работе.

Коридор затмений в июне 2020-го способен повлиять на последствия поступков людей, считают астрологи. Негатив породит в два раза больше негатива, а необдуманные поступки принесут в два раза больше проблем. 

Что нужно делать во время коридора затмений?

  • Необходимо безжалостно расставаться с иллюзиями и планировать жизнь на ближайшие годы, пишет kr-gazeta.ru.
  • Нужно контролировать свои эмоции.
  • В этот период желательно проанализировать текущую жизненную ситуацию, свои поступки, провести работу над ошибками. 
  • Нельзя злиться на людей, вступать в конфликты. В противном случае ссоры перейдут в открытую форму и начнут новый виток неприятных событий.

Солнечное затмение произойдет 21 июня. Астрологи советуют ближе к этому времени составлять планы и ставить цели, прописывать направления, которые вы хотите развить в себе и своей жизни в ближайшие 18,5 лет. 

  • Необходимо быть внимательными к себе, своим чувствам и ощущениям, следить за происходящим в своей жизни и прислушиваться к своей интуиции, советует shinylife.ru.

Небесное явление начнется в 12.00 по московскому времени. Однако это не единственное астрономическое событие, которое ждет россиян в июне

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Что за "коридор" затмение? Откуда это понятие. Что за запугивание и спекуляции.

Krisstaro
Наталья, нет никаких запугиваний) Это просто астрологический термин
Ответить

Лента новостей