Взлетела над машиной: автомобиль ЧОП сбил девушку в центре Барнаула

Взлетела над машиной: автомобиль ЧОП сбил девушку в центре Барнаула
Взлетела над машиной: автомобиль ЧОП сбил девушку в центре Барнаула Фото: pixabay.com

Подробности аварии неизвестны, как и состояние пострадавшей. Однако, по словам очевидцев, девушка серьезно пострадала

9 июня около 8 часов вечера в Барнауле произошло ДТП с пострадавшим. На пересечении проспекта Социалистического и улицы Молодежной автомобиль частной охраны на высокой скорости сбил переходившую дорогу девушку. 

Как отмечают очевидцы в паблике "Барнаул 22", автомобиль пытался проскочить перекресток на мигающий сигнал светофора и не успел затормозить перед идущими пешеходами. Судя по кадрам видео с места аварии, девушка после удара взлетела вверх на несколько метров.

"Она жива была, по крайней мере, какое-то время, что я стояла там. Издала такой слабый беспомощный стон. В ушах стоит. Ребята из машины просто как молнии выскочили ей помогать. Они неслись на мигающий светофор. Роковая ошибка", – написала в комментариях девушка-очевидец.

Подробности аварии и информация о состоянии сбитой девушки выясняются.

Родители отсудили деньги за сбитого на алтайской трассе сына

Страшное ДТП произошло ровно год назад - 9 июня 2019-го. Недалеко от села Баюновские Ключи Первомайского района пассажирский автобус насмерть сбил ребенка на обочине

Ранее Центральный районный суд Барнаула частично удовлетворил иск родителей ребенка, насмерть сбитого автобусом на трассе Бийск – Барнаул в июне 2019 года. 

Лента новостей