Наталья Орейро станет гражданкой России из-за шутки на "Вечернем Урганте"

Общество, 17:28, 15.06.2020
Наталья Орейро станет гражданкой России из-за шутки на "Вечернем Урганте"
Наталья Орейро станет гражданкой России из-за шутки на "Вечернем Урганте" Фото: Instagram.com

Год назад уругвайская актриса и певица Наталья Орейро пошутила в эфире передачи "Вечерний Ургант", что Путин должен ей дать российское гражданство

43-летняя певица и актриса Наталья Орейро собирается стать гражданкой России. Она рассказала  агентству ТАСС, что все началось с шутки Ивана Урганта.

По словам Орейро, однажды она пошла в российское посольство в Аргентине, чтобы решить некоторые вопросы. Сотрудники спросили звезду о том, хотела бы она оформить российское гражданство, потому что актриса часто путешествует по России. 

"Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении", – сказала Орейро.

Год назад Наталья участвовала в программе "Вечерний Ургант" на первом канале. Иван сказал звезде, что она – "самая русская среди иностранок".

"Я ему ответила, что у меня нет никаких сомнений. И я сказала, что Путину следовало бы дать мне гражданство. Я сказала это в шутку, а не как просьбу, чтобы это произошло, но конечно, мне очень хотелось бы получить российское гражданство", – рассказала Наталья.

Напомним, ранее "ТОЛК" собрал все самые интересные факты о Наталье Орейро в честь ее дня рождения, которое прошло в мае.

Сладкоежка, посол доброй воли и вегетарианка: Наталии Орейро исполняется 43 года

Популярная уругвайская актриса и певица Наталия Орейро, звезда сериалов "Богатые и знаменитые" и "Дикий ангел", до сих пор вызывает интерес у зрителей

 

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей