В Забайкалье четыре человека утонули, спасая ребенка из воды

Ребенок. Водоем
Ребенок. Водоем Фото: pixabay.com

По предварительным данным, компания родственников отдыхала на местной речке Онон в двух километрах от села Нижний Цасучей

Следователи в Забайкальском крае выясняют обстоятельства гибели четырёх человек на реке. Об этом сообщает сайт регионального управления СКР.

Тело утонувшего мужчины нашли в озере под Бийском

С начала июня это уже третье смертельное купание в Бийском районе. При этом, напомним, официально купальный сезон еще не открыт

Инцидент произошел вечером 15 июня в Ононском районе. Во время купания 15-летняя девочка, попав в водоворот, начала тонуть. Взрослые бросились в воду на помощь. К ним присоединись трое рыбаков, удивших рыбу неподалёку.

В результате девочку удалось спасти, однако четверо взрослых, в том числе 45-летняя женщина и трое мужчин в возрасте 41, 58 и 64 лет, утонули.

Тела погибших обнаружены. В ведомстве "МК-Чита" уточнили, что утонувшая женщина и один из погибших мужчин приходились спасенной девочке родственниками.

Девочку госпитализировали в местную больницу, ее состояние оценивается как удовлетворительное.

Ранее "ТОЛК" писал о том, что в Алтайском крае спустя три дня поисков обнаружили тело восьмилетней девочки, которая пропала на реке Алей.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей