В Барнауле задержали подозреваемого в поджоге мужчины

В Барнауле задержали подозреваемого в поджоге мужчины
В Барнауле задержали подозреваемого в поджоге мужчины Фото: pixabay.com

О том, травмы какой степени тяжести получил пострадавший, а также о его нынешнем состоянии не сообщается, однако известно, что он остается в больнице

Следователи в Барнауле предъявили обвинение 38-летнему местному жителю в покушении на убийство. Об этом сообщает региональное управление СКР.

Смотрю – загорается, ну и всё: барнаулец рассказал, как поджег собутыльников

В результате пожара погиб 38-летний мужчина, а его 32-летний товарищ находится в тяжелом состоянии. По предварительной версии, дом поджег их знакомый

По данным следствия, днем 14 июня на одном из рынков города между находившимися в состоянии алкогольного опьянения мужчинами произошла ссора по незначительному поводу. В ходе конфликта обвиняемый облил мужчину бензином и поджег его.

С места преступления потерпевшего доставили в медицинское учреждение, где он продолжает получать интенсивную медпомощь.

Обвиняемый задержан, следствие будет ходатайствовать о его заключении под стражу.

"Предстоит выяснить не только обстоятельства произошедшего, но и изучить обстоятельства, предшествующие совершению преступления", – отметили в ведомстве.

Ранее "ТОЛК" писал об этом конфликте – инцидент произошел около дома №72 на улице Попова. Сообщалось, что в результате инцидента пострадал еще один человек – его госпитализировали с травмой головы.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей