"Пусть боится": десантник пригрозил Киркорову после ролика про ВДВ

Культура, 15:39, 17.06.2020
"Пусть боится": десантник пригрозил Киркорову после ролика про ВДВ
"Пусть боится": десантник пригрозил Киркорову после ролика про ВДВ Фото: @fkirkorov

Ранее видео раскритиковал экс-командующий ВДВ, уроженец Алтайского края Владимир Шаманов. Он назвал сюжет отвратительным и призвал артиста удалить видео "для своего же блага"

Издевательство над военной формой и символикой недопустимо – таким образом зампредседателя Центрального правления ветеранов Афганистана Владимир Кошелев прокомментировал ролик про ВДВ с участием российского поп-певца Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров показал, как сдавал с детьми тесты на коронавирус

Поп-артист не уточнил, из-за чего он решил сдать тесты, но отметил, что надеется на отрицательный результат. Пока информации о готовности анализов он не озвучил

"Это уже не первая выходка. Эти ребята все лезут и лезут, на что-то напрашиваются. Это терпеть больше нельзя. Хватить с ним сюсюкаться. <…> Пусть боится", — заявил он в разговоре с корреспондентом телеканала "360".

Десантник назвал ролик святотатством, поскольку в нем глумятся над тельняшкой и голубым беретом. При этом он отметил, что писать жалобы на Киркорова его сослуживцы не будут.

В видео для юмористического шоу Киркоров предстал в образе служащего воздушно-десантных войск, а в его монологе присутствовали шутки "ниже пояса".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей