"Летели в головы": в центре Барнаула дети с балкона закидали прохожих камнями

"Летели в головы": в центре Барнаула дети с балкона закидали прохожих камнями
"Летели в головы": в центре Барнаула дети с балкона закидали прохожих камнями Фото: pixabay.com

Женщина сообщила, что в головы прохожих с высоты летели большие камни - пришлось вызывать полицию и родителей предполагаемых виновниц "обстрелки"

Жительница Барнаула рассказала о происшествии, произошедшем вечером 16 июня с ее семьей в центре города. По словам женщины, девочки бросали в прохожих камни с 14 этажа многоквартирного дома на Красноармейском/Никитина.

"Они поджидали, когда подойдут люди и кидали камни им на голову. Один из них упал в 30 см от ребенка. Очевидцы вызвали полицию, – рассказала участница интернет-сообщества "Инцидент Барнаул" Наталья.

По ее словам, люди не сразу понимали, что происходит, но, подняв голову вверх, заметили двух девочек в возрасте около 10 лет.

"Я стояла у магазина, вышел охранник. Когда он увидел девочку, зашел в дом и поймал двоих, третья сбежала. Девочки стояли около охранника, мамы не спускались какое-то время", – рассказала очевидец.

Отмечается, что, со слов охранника, это не первый подобный случай метания камней в прохожих здесь. участница событий решила предать огласке происшествие, "чтобы не произошло трагедии".

Инцидент произошел в столовой "Кулинар", расположеной в горбольнице №5

Читать tolknews.ru в

Лента новостей