Барнаулец шесть часов избивал сожительницу из ревности к соседу

Общество, 15:36, 18.06.2020
Барнаулец шесть часов избивал сожительницу из ревности к соседу
Барнаулец шесть часов избивал сожительницу из ревности к соседу Фото: pixabay.com

Барнаулец не собирался оказывать первую помощь пострадавшей. Ее спас работодатель, которому сожитель отправил фото избитой женщины

Ревнивый житель Барнаула избил свою сожительницу, приревновав ее к соседу. Фото потерпевшей он отправил ее работодателю, сообщает сайт краевой Прокуратуры.

Обвиняемый приревновал свою сожительницу к соседу. В порыве злости он начал избивать и нанес не менее 20 ударов кулаком по разным частям тела. Все это продолжалось на протяжении шести часов.

Фото с покалеченной женщиной он отправил ее работодателю. Посмотрев снимки, он понял, что подчиненная нуждается в помощи и приехал к ней домой. В итоге, он вызвал "скорую" и полицию, и женщине оказали первую помощь. Горожанка получила множественные гематомы, травмы головы, переломы костей носа и челюсти, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Как выяснилось, мужчина уже привлекался за подобное преступление. Суд вновь вынес обвинительный приговор, и мужчине предстоит четыре года провести в колонии строгого режима.

Ранее в Республике Алтай мужчина избил сожительницу поленом и угрожал ей убийством, потому что она отказалась с ним выпить.

На Алтае мужчина ударил сожительницу поленом из-за отказа выпить с ним

Мужчину взбесило то, что сожительница не хочет с ним выпить. Тогда он избил ее несколько раз поленом по голове и пригрозил убийством

 

 

Лента новостей