"Возможно, захлебнулся": в Рубцовске умер замглавы города

Политика, 10:33, 19.06.2020
"Возможно, захлебнулся": в Рубцовске умер замглавы города
"Возможно, захлебнулся": в Рубцовске умер замглавы города Фото: rubtsovsk.org

В администрации города сейчас решается вопрос, кто будет курировать сферу ЖКХ и экологии вместо усопшего Одокиенко. Пока никаких имен не называется

Сегодня ночью, 19 июня, скончался заместитель главы Рубцовска, который курировал в мэрии сферы ЖКХ и экологии, Михаил Одокиенко, сообщает "Банкфакс". Ему было 42 года.

Сейчас решается вопрос об организации похорон и церемонии прощания. 

По данным источника издания, Одокиенко, "возможно, захлебнулся".

Михаил Одокиенко родился в казахстанском городе Джамбуле. Позднее его семья переехала в Рубцовск, где он окончил школу и машиностроительный техникум по специальности "техническое обслуживание станков с ЧПУ и ГТК".

Он окончил Алтайский государственный университет по специальности экономист. Работал заведующим лабораторией в Рубцовском машиностроительном техникуме. Затем перешел на работу в компанию "УГМК-Телеком", где трудился начальником Рубцовского участка связи. Далее стал техническим директором сразу двух компаний в Барнауле – "Рапир-Телеком" и "Дианет". Затем вернулся в Рубцовск, где работал в компании "Сибирь-Полиметаллы".

Свое место в администрации  Одокиенко занял в июле 2019 года. Эта должность там появилась после того, как сферу ЖКХ выделили отдельно, освободив от нее другого замглавы.

Издание, ссылаясь на источники, отмечает, что Одокиенко хорошо был знаком с на тот момент уже бывшим и.о. замглавы города Игорем Левиным, который, после громкого скандала с местными депутатами, ушел работать в дорожную отрасль.

Кадровые перестановки произошли в администрации Рубцовска

Ранее сообщалось, что в администрации Рубцовска пополнение – у мэра города появился новый заместитель.

Новости партнеров
Новости партнеров

Жителям Рубцовска виднее ....

Лента новостей