Бийчанин отправится в колонию на 12 лет за поджог шести человек

Общество, 19:27, 19.06.2020
Бийчанин отправится в колонию на 12 лет за поджог шести человек
Бийчанин отправится в колонию на 12 лет за поджог шести человек Фото: pixabay.com

Бийчанин недвусмысленно предлагал хозяйке дома вступить с ним в интимную связь. Женщина ему отказала, и он решил отомстить

Жителю Бийска вынесли обвинительный приговор за поджог частного дома, в котором находились шестеро человек, сообщает краевой следком.

Инцидент случился в марте прошлого года. Бийчанин пришел в домой к двум приятелям, где, помимо них, были еще четверо гостей. После застолья мужчина начал приставать к хозяйке дома и уговаривал ее вступить в интимные отношения после того, как сожитель женщины ляжет спать. Получив отказ, мужчина сильно разозлился. Он вышел из дома и запер дверь, а затем поджог жилище.

К счастью, в этот момент мимо дома проходил сосед. Он помог выбраться потерпевшим из дома, а также вызвал экстренные службы.

В итоге, из-за пожара хозяева дома потеряли имущество в размере 600 тысяч рублей. Суд назначил обвиняемому 12 лет колонии строгого режима.

Ранее житель Алтайского края заживо сжег мать после совместного застолья.

Житель Алтайского края заживо сжег мать после совместного застолья

После произошедшего мужчина заявил, что не хотел убивать мать, и якобы даже пытался её спасти - однако эти доводы были опровергнуты

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей