Сотрудник новоалтайской горбольницы заразился коронавирусом

Общество, 17:06, 22.06.2020
Сотрудник новоалтайской горбольницы заразился коронавирусом
Сотрудник новоалтайской горбольницы заразился коронавирусом Фото: pixabay.com

Ранее журналистам рассказали, что в учреждении коронавирусом якобы заболели сразу пять человек, которые могли заразить десятки пациентов. Но эту информацию опровергли

У одного сотрудника Новоалтайской ЦГБ подтвердился коронавирус. Об этом рассказал главврач учреждения Константин Федорюк ИА "Банкфакс".

Заболевшим COVID-19 оказался врач-уролог. Его госпитализировали в ковидную горбольницу №5 в Барнауле. Учреждение продолжает работать в штатном режиме, сообщил главврач агентству.

Ранее инсайдеры сообщили "Банкфакс", что якобы пять сотрудников учреждения больны коронавирусом, причем у одного из них выявлена двухсторонняя пневмония, а они могли заразить уже несколько десятков пациентов. Однако главврач учреждения опроверг эту информацию.

На базе горбольницы Новоалтайска также работает ковидный центр, но он находится в отдельном корпусе. Сейчас там лечатся 46 пациентов с коронавирусом.

По словам главврача, в основном здании больницы "нет никакой суеты", оно работает штатно. Собеседник сообщил, что не знает, "кому нужно распускать слухи".

Ранее сотрудник барнаульской поликлиники заболел коронавирусом. Учреждение закрыли на карантин.

Закрыта на карантин: сотрудник барнаульской поликлиники заболел COVID-19

В поликлинике уточнили, что теперь учреждение минимум на неделю закроется на карантин. Пациенты из-за этого не могут получить справки для загородных лагерей

 

Новости партнеров
Новости партнеров

В краевой давно болеют и ничего тишина

Лента новостей