Несмотря на коронавирус, парад Победы прошел в ЗАТО Сибирский

Общество, 13:19, 24.06.2020

Жители Алтайского края в этом году остались без салюта и парада Победы, однако в военных частях он все же состоялся, несмотря на коронавирус

В поселке городского типа ЗАТО Сибирский 24 июня прошел парад Победы. Об этом "ТОЛКу" рассказали местные жители.

Парад состоялся в 10:00 на центральной площади городского округа. В программе - показательные выступления военнослужащих батальона охраны и разведки, военного оркестра, прохождение торжественным маршем личного состава дивизии. Также выступили артисты ансамбля "Солдаты удачи", которые продолжат исполнять песни военных лет во дворах ЗАТО Сибирский.

Напомним, в этом году в Алтайском крае отменили проведение парада Победы, однако он состоялся во всех военных гарнизонах Ракетных войск.

В Алтайском крае отказались от парада Победы из-за эпидемии COVID

Торжественные мероприятия с привлечением войск пройдут в 374 населенных пунктах, в них дислоцируются воинские части и подразделения

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Дебилизм непобедим. Грубое нарушение антисанитарных норм и правил по защите от распространения коронавируса с подачи местных недалеких властей и военного командования дивизии, которым плевать на жизнь и здоровье военнослужащих и гражданского населения ракетного городка.

Лента новостей