В окружении губернатора выявили несколько человек с коронавирусом

Политика, 11:43, 25.06.2020
В окружении губернатора выявили несколько человек с коронавирусом
В окружении губернатора выявили несколько человек с коронавирусом Фото: Анна Меньшикова

Губернатор контактировал с сотрудниками администрации, у которых подтвердился коронавирус. Поэтому глава региона перешел на дистанционную форму работы

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко теперь работает из дома. В его окружении несколько человек заболели COVID-19, сообщает официальный сайт региона.

Несмотря на то, что большинство мероприятий в правительстве края перевели в удаленный формат, все равно несколько сотрудников администрации заболели коронавирусом. С ними контактировал и губернатор Виктор Томенко. Поэтому глава региона решил работать дистанционно из дома. 

Губернатор находится под наблюдением врачей – будет раз в несколько дней проходить тесты, компьютерную томографию, сдавать кровь.

"Дорогие друзья, прошу вас, продолжайте придерживаться мер безопасности и профилактики коронавируса, будьте внимательны и осторожны, берегите себя и своих близких", – прокомментировал Виктор Томенко.

Количество заболевших ковидом в регионе пока не снижается. За последние сутки выявили 78 новых случаев заболевания.

Не расслабляемся: еще 78 человек заразились коронавирусом в Алтайском крае

Число инфицированных в Барнауле продолжает снижаться, но планомерно растет количество заболевших в районах и городах региона

 

Лента новостей