35-летний непалец способен "сворачивать" лицо, доставая языком до лба

Общество, 6:12, 04.12.2018

Единственным недостатком своей особенности Ягья называет то, что по утрам ему приходится тратить много времени на чистку языка

Житель Непала надеется попасть в Книгу рекордов Гиннесса благодаря своей удивительной возможности "сворачивать" лицо, пишет TJ.

35-летний сотрудник школьного автобуса Ягья Бахадур Катувал ещё в детстве заметил у себя способность: в то время как другим людям не всегда удаётся дотронуться языком до носа, он может легко достать языком до лба.

Известность необычный трюк принёс мужчине совсем недавно – осенью 2018 года друг Ягьи запостил видео с ним в соцсети. Ролик набрал большую популярность, и не удивительно: ведь на кадрах Катувал проделывает нечто, что кажется на первый взгляд невозможным для человека.

Единственным недостатком своей особенности Ягья называет то, что по утрам ему приходится тратить много времени на чистку языка. Но учитывая то, какую славу он может ему принести, это малая плата. Ведь Ягья уже планирует задокументировать свой трюк в Книге рекордов Гиннесса.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей