Какие лучшие фильмы с Томом Крузом посмотреть, отпраздновав его день рождения

Общество, 10:34, 03.07.2020
Том Круз
Том Круз Фото: www.instagram.com/sinema_720/ *

"Миссия невыполнима", "Грань будущего" и другие лучшие фильмы американского актера, кинорежиссера, сценариста и кинопродюсера Тома Круза

3 июля 2020 года Тому Крузу исполняется 58 лет. За свою карьеру один из главных "нестареющих" актеров Голливуда снялся в нескольких десятках фильмов. В день рождения знаменитости "Толк" собрал подборку из пяти фильмов, где Том Круз бесподобен.

"Магнолия"

В основу сюжета драматического фильма режиссёра Пола Томаса Андерсона, снятого в 1999 году, легла мистификация о самоубийстве Роналда Опуса, пишет cultin.ru. "Магнолия" рассказывает историю, произошедшую в долине Сан-Фернандо в дождливый день, когда на небе не было ни облачка. Из-за вмешательства высших сил и множества совпадений на несколько дней жизни разных людей переплетутся. 

"Человек дождя"

Герой фильма Чарли Бэббитт узнает, что его отец-миллионер скончался и завещал все деньги старшему брату Рэймонду, о существовании которого Чарли не догадывался. Единственный способ получить доступ к наследству — стать опекуном Рэя, страдающего расстройством развития. Именно это Чарли и намерен сделать, рассказывает Ivi.ru.

"Ванильное небо"

В прекрасную жизнь молодого, красивого и богатого Дэвида Эймса врывается кошмар: он теряет невесту, свою приятную внешность и возможность построить счастливое будущее.

"Миссия невыполнима"

В ЦРУ появляется "крот" – двойной агент, пишет Ivi.ru. На оперативника Итана Ханта падает подозрение после того, как вся его группа погибает. Теперь у агента есть только два выхода: ответить за чужое преступление или доказать свою невиновность. 

"Грань будущего"

По сюжету фильма, земляне ведут войну с оккупантами-инопланетянами и уже вот-вот проиграют. Однако судьба человечества неожиданно оказывается в руках майора Кейджа, который всю войну предпочитал отсиживаться в стороне.

В новом сезоне Простоквашино кот Матроскин поменяет образ

На официальном канале киностудии "Союзмультфильм" появилась новая серия популярного мультсериала. По сюжету героям приходится столкнуться с нетривиальной ситуацией

Читать tolknews.ru в

Лента новостей