"Набраться терпения": с 6 июля ограничен проезд по улице Попова в Барнауле

Общество, 10:22, 06.07.2020
"Набраться терпения": с 6 июля ограничен проезд по улице Попова в Барнауле
"Набраться терпения": с 6 июля ограничен проезд по улице Попова в Барнауле Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

Дорожные работы начались на улице Попова с 6 июля в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

С 5 утра 6 июля на месяц ограничено движение транспорта по улице Попова в Барнауле. Ремонт дороги будут проводить от улицы Трактовой до дома № 248в по улице Попова, а также на нечетной стороне улицы – от проезда Делового до улицы Власихинской, сообщает пресс-служба городской ГИБДД.

До 6 августа общественный транспорт здесь будет ездить следующим образом:

  • автобусы № 20, 35 (в прямом и обратном направлениях) – ул.Трактовая – Павловский тракт – ул. Власихинская – ул. Попова – далее по маршруту;
  • автобусы № 37, 137, 138, 149, 120, 121 (в прямом и обратном направлениях) – ул. Дальняя – проезд Южный – проезд Деловой – разворот в районе остановки "Тейси" ул. Попова – далее по маршрутам.

Движение трамваев на время дорожных работ не будет ограничено. Кроме того, проезд к организациям и предприятиям будет доступен.

В ГИБДД Барнаула попросили горожан отнестись с пониманием к ситуации, набраться терпения и заранее выбирать возможные пути объезда.

Барнаульцев предупреждают о перекрытии дороги к вокзалу

В Барнауле активно ведется ремонт теплосетей перед зимним периодом. Всего в этом году планируется заменить 32 километра труб

Ранее знак "кирпича" появился на пересечении улицы Молодежной и проспекта Красноармейского – на участке, который ведет к ж/д и автовокзалу. Здесь дорога закрыта для всех видов транспорта, в том числе и для трамваев.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей