Новые фотографии застолий Цеповяза в колонии появились в Сети

На кадрах осужденный запечатлен вместе с другими людьми во время не по-тюремному изысканных трапез

Фотоподборка с новыми свидетельствами обильных застолий Вячеслава Цеповяза, отбывающего 20-летний срок в колонии строгого режима в Амурской области, появилась на YouTub. В описании к нему говорится, что "подборка является оригинальным продолжением жизни Цапка-крабоеда в период с 2014 по 2017 год".

На кадрах знаменитый осужденный запечатлен вместе с другими людьми во время не по-тюремному изысканных трапез либо на природе.

"Особо опасный преступник несет тяжелое наказание, кушая пищу из ресторана, живя в индивидуальном бараке", — написал пользователь, который ранее уже публиковал видео из амурской колонии.

 

В начале ноября громкий скандал вызвали фотографии из колонии, на которых заключенный Цеповяз позирует с мобильным телефоном в руках и с крабами на столе. По данному факту идет следствие, ряд силовиков уже понесли наказание.

Проверка в отношении руководства ИК-3, где отбывает наказание "Цапок", продолжается

Вячеслав Цеповяз отбывает наказание по делу о массовом убийстве в станице Кущевской – осенью 2010 года главарь Кущевской ОПГ Сергей Цапок и члены его банды здесь жестоко расправились с 12 людьми, в том числе четырьмя детьми.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей