Алтайские витамины удостоились знака качества "Лучшее – детям"

Общество, 16:44, 11.12.2018

Вручение прошло на торжественной церемонии в Общественной палате России

Детский витаминный комплекс "Бэби формула Мишки" от компании "Эвалар" получил знак качества "Лучшее – детям", таким образом подтвердив право на обладание соответствующим сертификатом. Теперь предприятию разрешено маркировать эту продукцию знаком качества в течение двух лет.

Так, продукция "Эвалара" стала одной из лучших среди нескольких сотен других товаров и услуг для детей.  

"Мы благодарны жюри за высокую оценку качества нашего продукта для детей "Бэби формула Мишки. Мультивитамины". Отмечу, что для выпуска детских витаминов  у нас запущена отдельная производственная линия – это позволяет нам максимально жестко контролировать качество этой категории продукции. На сегодняшний день у нас уже 10  витаминных продуктов для детей, в ближайшее время мы готовим к запуску интересные  новинки", - заявила председатель Совета директоров ЗАО "Эвалар" Наталия Прокопьева.

Знак "Лучшее – детям" – система добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков. Он направлен на повышение качества жизни подрастающего поколения. Его использование при маркировке продукции свидетельствует о том, что она является безопасной и качественной.

Лента новостей