Расположить к себе свинью: в чем встретить Новый год – 2019

Общество, 12:43, 13.12.2018

В этом году никак нельзя разозлить хозяйку, ведь в китайском гороскопе свинье отводится особая роль

Наступает год Желтой Земляной Свиньи, или Кабана. В этом году никак нельзя разозлить хозяйку, ведь в китайском гороскопе свинье отводится особая роль. Она завершает полный 12-летний цикл. Свинья и кабан – животные любознательные, им очень дороги семейные ценности, но тем не менее они любят хорошо повеселиться и покутить. Вам удастся расположить к себе свинью, если Новый год вы встретите полностью в новом наряде.

1

Какой тон одежды задает свинья?

Как ни странно, но свинья знает толк в моде и у нее хороший вкус. Хозяйка года не будет рада скромному наряду, да и цвета 2019 года не столь ограничены, как кажется на первый взгляд. Лучше всего встречать Новый год в одежде желтого, золотистого, пастельного, бежевого, оранжевого, терракотового и коричневого цветов. Но если вам не подходят теплые оттенки, то можно использовать цвета травы, воды, летнего луга, рассветного или закатного неба, антрацитовой ночи, ранних сумерек. Есть и оригинальная точка зрения: свинья является желтой, потому что она извалялась в грязи, но если ее помыть, то получится совершенно другая картина. Скорее всего, именно этим и руководствовались дизайнеры, включая в список актуальных цветов 2019 года розовый, черный, белый. Эти тона можно использовать как самостоятельные, так и в сочетаниях.

2

Какой фасон для наряда лучше выбрать?

Женщинам в эту ночь нужно сверкнуть нарядом и привлечь тем самым финансовую удачу. Итак, лучше всего купить:

  • Наряд с пышной юбкой,
  • Элегантное платье в пол,
  • Эффектный комбинезон,
  • Яркие брюки или колготки.

Что касается мужчин, то к ним пришел Желтый Кабан – франт, модник, сильная личность, знающая себе цену, и встречать Новый год нужно по его правилам. Чтобы привлечь финансовую удачу, нужно нарядиться в элегантный костюм в бежево-коричневых тонах и обувь из мягкой кожи.

3

На какие аксессуары стоит обратить внимание?

Образ должен получиться законченным и гармоничным. Что касается обуви, то женщинам нужно отдать предпочтение туфлям на каблуках. Мужчинам рекомендуется быть в элегантной обуви, лучше всего в бежевых тонах. Вообще, желательно встречать новогоднее счастье в удобной обуви из мягкой кожи или замши. Что касается бижутерии, то тут нужно руководствоваться принципом: чем больше, тем лучше. Колье, кольца, браслеты, заколки для волос – и все в золотом цвете! Свинья не потерпит серебра!

Игристое вино хорошего качества не может стоить дешевле 500 рублей

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей