10 потрясающих гаджетов, которые каждый мечтает получить в подарок на Новый год

Общество, 6:13, 14.12.2018

На Новый год каждый мечтает получить в подарок какой-либо гаджет

Не за горами новогодняя ночь – время, когда каждый получает подарки. Одними из самых желанных подарков, безусловно, являются гаджеты. "ТОЛК" подготовил список современных устройств на разный кошелек, которые никого не оставят равнодушным.

1. Новые часы от Apple Watch 4

Подходят для тех, кому нужен фитнес-трекер элитной марки. Владелец этих часов будет получать уведомления о слишком высоком пульсе, также в гаджете есть функции обнаружения падения и вызова экстренных служб. Производители говорят, что эти часы созданы для того, чтобы вести здоровый образ жизни.

Цена вопроса – от 32 990 рублей.

2. BLUETOOTH-МЕТКА NUT 2.

Подходит для тех, кто постоянно что-то теряет. Обладатель этого подарка сможет с помощью гаджета найти телефон, ключи и другие вещи. Устройство отслеживает вещи, а также домашних животных владельца при помощи интерфейса Bluetooth и позволяет находить их буквально за несколько секунд! К одному смартфону можно подключить большое количество меток Nut 2.

Цена вопроса: 1990 рублей.

3. Фитнес-трекер Onetrak Life Pro.

Подходит для того, кто следит за своим здоровьем. С помощью гаджета можно считать калории, шаги, отслеживать еду, уровень потребления воды, фазы сна.

Цена вопроса:3290 рублей.

4. Apple AirPods.

Подходит для тех, у кого есть гаджеты Apple, и для тех, кто любит слушать музыку. Обладатель этого подарка оценит гаджет. Ведь беспроводные наушники подключаются к смартфону или часам, как только их достают из футляра. Музыка начинает играть, если вставить наушник в ухо, и приостанавливается, если вытащить его. Всего за 15 минут AirPods заряжаются на три часа работы, а также поддерживают сенсорные жесты.

Цена вопроса: 13 490 рублей.

5. Внешний аккумулятор Harper PB.

Подойдет всем гаджетоманам. Это устройство обладает солидным запасом энергии. Аккумулятор легко помещается в дорожной сумке, городском рюкзаке или кармане одежды. От него в любой момент можно подзарядить смартфон, планшет или другой совместимый девайс. 

Цена вопроса:1890 рублей.

6. Беспроводная акустика JBL Charge 3 +

Подойдет всем любителям музыки и для отдыха с музыкой. С помощью этого подарка можно устроить вечеринку на даче, в горах – в общем, где угодно. Модель оснащается мощной батареей на 6000 мАч. Её хватит не только на 15 часов беспрерывного прослушивания, но и на подзарядку смартфона или планшета. Для этого в ней предусмотрен USB-порт. 

Цена вопроса: 7990 рублей.

7. Sony PlayStation 4 Pro

Подойдет всем – и детям, и взрослым. Игровая консоль этой приставки способна воспроизводить видео и трёхмерную игровую графику с разрешением 4K, обеспечивая превосходную детализацию каждого кадра. 

Цена вопроса: 33 990 рублей.

8. Экшн-камера Digma DiCam 700

Подходит для тех, кому нравятся экстремальные увлечения – горные лыжи, сноуборд, подводное плавание. Камера позволяет снимать с максимальным разрешением 4K.

Цена вопроса: 4 490 рублей.

9. iPhone XS

Подойдет для тех, кто гонится за новинками и обожает гаджеты Apple. Смартфон порадует внутренней начинкой и безупречным пользовательским опытом.

Цена вопроса:85 890 рублей.

10. Apple TV 4K

Подходит для ценителей удобного потребления медиаконтента. С помощью этой приставки можно смотреть фильмы и сериалы 4K HDR.  Это значит, что качество изображения, выведенного на экран, будет особенно высоким, а цвета станут выглядеть чрезвычайно реалистично.

Цена вопроса:14 490 рублей.

Большинство опрошенных готовы одарить подарками себя

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей