Бийчанин отправится в колонию за интимные фото и видео экс-подруги

Общество, 19:28, 14.12.2018

Свою вину молодой человек полностью признал

35-летний житель Бийска осужден за нарушение неприкосновенности частной жизни. Ранее он выложил в Сеть интимные фото, видео и переписку со своей бывшей знакомой.

Как ранее сообщал "ТОЛК", в 2016 году молодой человек познакомился с женщиной, педагогом одной из бийских школ. Пара встречалась около года, а затем женщина разорвала отношения. Чтобы отомстить ей, мужчина разместил в публичных группах одной из социальных сетей интернета интимные фото и видео порнографического характера с участием своей экс-подруги. Также им была создана личная страница потерпевшей в соцсети, где он указал ее персональные данные и выложил переписку интимного характера, которую они вели ранее.

"Данные действия скомпрометировали женщину, так как она работала педагогом в одной из школ города, а порочащая информация оказалась в свободном доступе широкого круга лиц, в том числе родителей и учеников, которых она обучала. Потерпевшей нанесен моральный вред, в связи с чем она была вынуждена сменить место жительства и работу", – рассказали в краевом СКР.

В итоге суд признал мужчину виновным, назначив наказание в виде двух лет и семи месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей