Глава СГК: изношенные теплосети Барнаула заменят

Общество, 16:05, 18.12.2018
Глава СГК: изношенные теплосети Барнаула заменят
Глава СГК: изношенные теплосети Барнаула заменят Фото: barnaul.org

Глава Барнаула провел встречу с гендиректором Сибирской генерирующей компании Степаном Солженицыным

Степан Солженицын приехал в Барнаул в рамках ознакомительной поездки по городам Сибирского региона, где работают представительства энергетической корпорации. В краевой столице гендиректор СГК встретился с мэром Сергеем Дугиным, о чем сообщает пресс-центр городской администрации.

Отмечается, что в ходе встречи был поднят вопрос о коммунальных повреждениях на сетях, которые произошли в Барнауле в ноябре-декабре. 

"Компанией сделаны определенные вложения в станции, теперь больше будем заниматься сетями. Они требуют повышенного внимания в силу изношенности и ветхости. Барнаул в этом отношении не станет исключением. Есть понимание, что необходимо совместно с руководством города анализировать и принимать решения, что, где и в каких объемах в приоритетном порядке требует замены и ремонта", – отметил Степан Солженицын.

Между тем сын нобелевского лауреата, писателя Александра Солженицына, в Барнауле был впервые. Как рассказали в мэрии, глава СГК отозвался о городе как о красивом и уютном для проживания.

 

Лента новостей