Актер Бурунов запустил челлендж на самое нелепое исполнение хита группы "Мираж"

Культура, 23:40, 18.12.2018

Итоги акции подведет голос группы – легендарная Маргарита Суханкина

Известный по роли полковника Яковлева в сериале "Полицейский с Рублевки" актер Сергей Бурунов в преддверии выхода полнометражной ленты по мотивам проекта ТНТ выпустил клип на знаменитый хит "Музыка нас связала". Помог актеру раскрыться в песне рэпер Кравц, освеживший ретро-шлягер современным звучанием.

Одновременно со стартом музыкальной карьеры Бурунов запустил #БурунокеЧеллендж. Суть акции — спеть песню "Музыка нас связала" хуже, нелепее и смешнее, чем артист, а затем выложить видео к себе на страничку в "Одноклассниках". При этом важно, чтобы видео называлось именно #БурунокеЧеллендж, в противном случае оно просто останется незамеченным.

На экраны выходит полнометражная картина по мотивам популярного на ТНТ сериала

Итоги акции подведет легендарная Маргарита Суханкина — голос группы "Мираж" и оригинальный исполнитель хита "Музыка нас связала". Она лично выберет 10 победителей, каждому из которых достанется по два билета в кино на "самую безбашенную комедию уходящего года" – "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел", премьера которой состоится уже 20 декабря.

Лента новостей