Алтайские журналисты рассказали, почему им не удалось задать вопрос Путину

Политика, 9:35, 21.12.2018

Места алтайских журналистов оказались в самом конце зала

Алтайские журналисты, побывавшие на большой пресс-конференции Владимира Путина, рассказали, что их места оказались на галерке, поэтому, вероятно, им не удалось задать вопрос главе государства.

 "Мы кое-как нашли места, сидели рядом. Причем места не очень удачные – галерка, практически последний ряд. Очень долго, кстати, искали место, наверное, минут десять ходили по залу. Раньше была возможность выбрать, и, имея определенный опыт, сядешь на то, которое ближе к Дмитрию Пескову (пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина. – Прим. ред.). В этом году, к сожалению, такой возможности не было", – рассказала "Политсибру" журналист "Алтайской правды" Кристина Ливер.

Также она отметила, что у алтайских корреспондентов были приготовлены вопросы, которые отчасти прозвучали от коллег из других регионов. Поэтому  в итоге журналисты в какой-то мере получили комментарии президента на проблемные для региона темы.

Также Кристина Ливер отметила, что алтайская делегация возвращается домой немного разочарованной.

Отметим, что на пресс-конференцию с Владимиром Путиным были аккредитованы корреспондент "Алтайской правды" Кристина Ливер, корреспондент Вадим Слюсарев и видеооператор Дмитрий Козерлыга с телеканала "Катунь 24", а также корреспондент "Вечернего Барнаула" Алиса Тростникова.

Путин сказал, что с женщиной скоро встретится губернатор Ленинградской области

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей