"Гринч" и "Аладдин": "ТОЛК" советует, куда пойти на выходных в Барнауле

Общество, 16:12, 21.12.2018

Приятных выходных и новогоднего настроения!

Отличная новость для поклонников "Полицейского с Рублевки" – на большие экраны страны вышел фильм с героями любимого сериала.

Побивший рекорды по сборам в США "Человек-паук: через Вселенные" может повторить свой подвиг и в России. Фанатам спайдермена будет чем заняться в ближайший уикенд.

Если новогоднее настроение так и не пришло, стоит сходить на мультфильм "Гринч". Маленькие, вредные и шумные герои мультфильма готовы испортить любое Рождество!

Попасть в сказку просто – на выходных посетите "Щелкунчик и четыре королевства", и новогоднее настроение вам обеспечено!

Новый год – праздник в первую очередь для детей! Поэтому городские театры готовят для маленьких зрителей много сюрпризов.

В субботу в Театре кукол пройдут спектакли "Снеговик-почтовик" и "Морозко", в МТА - "Удивительное путешествие кролика Эдварда".

Взрослым театралам тоже не придется скучать – в Музкомедии покажут спектакль "Новый год с бородой", а в Театре драмы – "Провинциальные анекдоты".

Если вы любите музыку, танцы и песни, обязательно сходите в концертный зал "Сибирь", где пройдет выступление народного танца "Калинка", или в филармонию, где можно будет посмотреть хореографическую сказку "Конек-Горбунок".

Выставочные залы Барнаула в преддверии Нового года также не пустуют. В Художественном музее проходят выставки "Памяти Мастера", "Этой ярмарки краски", "Носим русское", "Дар бесценный". В Арт-галерее Щетининых можно полюбоваться красотами родного края, посмотрев выставку "Алтай – источник вдохновения". 

Две громкие премьеры запланированы на ближайшее воскресенье – в кинотеатрах покажут мультфильм "Три богатыря и наследница престола", а в Театре музкомедии – спектакль "Аладдин".

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей