Версия: с семьей в Ульяновске мог расправиться родственник

По данным СМИ, преступник ранее уже пытался напасть на эту семью

Тела четверых человек с огнестрельными ранениями обнаружены в Ульяновске. Убийство женщины и двух ее дочерей мог совершить мужчина, тело которого нашли на месте трагедии, сообщил РИА "Новости" представитель СУ СК по региону.

25 декабря в квартире в Заволжском районе Ульяновска были найдены тела женщины и двух ее дочерей 11 и 15 лет, а также неизвестного мужчины. Еще один подросток был госпитализирован с ранением плеча. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

"По одной из версий, мужчина, расправившись с семьей, покончил с собой. Однако следствие сделает окончательный вывод на основании соответствующих медицинских заключений", – сказал собеседник агентства.

По данным ресурса media73, убийцей является 38-летний мужчина, который несколько лет назад уже пытался убить эту семью. После первого покушения нападавший был помещен в психиатрическую больницу на принудительное лечение. Выйдя из больницы, он вернулся на место преступления с переделанным огнестрельным оружием, из которого и убил своих родственников.

Лента новостей