Лолита прокомментировала свои слова об украинском Крыме

Политика, 10:37, 28.12.2018

Певица попросила не вырывать ее фразы из общего контекста

Певица Лолита Милявская прокомментировала свои слова о Крыме, произнесенные во время интервью телеканалу "Крючок.TV", сообщает RT.

"Рекомендую посмотреть всё интервью. Вырванные фразы из контекста рекомендую не читать. Почему не въезжала в Крым на гастроли, спрашивая у Киева разрешения? Я гражданка России и въезжала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия считает своей. То, что мой горшок с детства стоял в Ялте... Я там выросла, у родителей была трёхкомнатная квартира...  Это моё внутреннее ощущение, для меня это была Украина. Я львовянка, я киевлянка, даже в контексте это тяжело назвать чем-то страшным. Я, наоборот, говорила о том, что ни один из нас не перестал дружить ни с артистами с той стороны, ни с этой. Мы пользуемся трудом друг друга, в войнах мы не участвуем. Мы этого не понимаем", — отметила Милявская.

Певица рассказала, что школу окончила в Киеве, жила во Львове, однако с 1987 года является гражданкой России. Артистка отметила, что в ее детстве Крым принадлежал Украине, и это была часть ее жизни.

"Я не думала, что когда-нибудь Украина будет иметь такую вражду с Россией. Скорее бы вся эта вакханалия закончилась. Я говорила спасибо России за то, что не убрали таблички с названиями улиц на украинском языке, они для тех людей — украинцев, которые остались жить в Крыму, для них уличные таблички на украинском языке — это говорит об уважении", — заключила Милявская.  

Ранее певица Лолита Милявская заявила в интервью каналу "Крючок.TV", что для нее Крым остается украинским.

Два года назад певице запретили въезжать на Украину


 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей