Пять новогодних площадок откроют 29 декабря в Барнауле

Общество, 13:00, 28.12.2018
Пять новогодних площадок откроют 29 декабря в Барнауле
Пять новогодних площадок откроют 29 декабря в Барнауле Фото: ТОЛК

Традиционно главная праздничная площадка расположена на площади Сахарова

В субботу, 29 декабря, в 17 часов здесь начнется праздничная программа, горожан с наступающим Новым годом поздравят творческие коллективы города, пройдет музыкальное театрализованное представление "Новогодний переполох". В 18 часов на площади прогремит салют, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

В Индустриальном районе елку откроют в парке развлечений и отдыха "Лесная сказка" по адресу: улица Энтузиастов,10а. Гостей ждет программа под названием "В ожидании новогоднего чуда". 

Также праздничный городок будет открыт в Ленинском районе на площади Мира по адресу: улица Георгия Исакова, 213. Здесь пройдет концертно-театрализованное представление "Новый год в кругу друзей". Отмечается, что на площадке также организуют торговое обслуживание организациями общественного питания, будут продавать сувениры и новогоднюю продукцию.  

Жителей Октябрьского района ждет праздничная программа "Елка в гости всех зовет". Открытие пройдет на площади возле ДК "Трансмаш" по проспекту Ленина, 152. Детей ждут увлекательные игры в снежном городке, горка и большая елка. 

В Центральном районе площадка откроется перед Дворцом культуры "Южный" на улице Чайковского, 21. Гостей порадует праздничная программа "Новогоднее волшебство". 

Во всех районах праздник начнется в 17 часов и завершится фейерверками в 18 часов. 

Также, как сообщили в мэрии, в новогоднюю ночь с 1.00 до 3.00 на площади Сахарова состоится дискотека "Двенадцать месяцев".

Лента новостей