Вечеринка "Руки вверх" и шоу TODES: культурный уик-энд в Барнауле

Культура, 17:03, 19.10.2018

Как добавить красок в холодные осенние выходные

Ничто не согревает в холодный и пасмурный осенний уик-энд лучше, чем посещение интересного мероприятия. В подборке "ТОЛКа" – одни из самых лучших культурных событий в жизни Барнаула на предстоящие два дня.

Вечная жизнь Александра Христофорова
Комедия
Кинотеатр "Матрица"
В прошлом Христофоров был звездой театра и кино, теперь он аниматор в курортном городке. Но бывший актер не отчаивается – живет здесь и сейчас. И пусть бывшая жена строит козни, а сын его избегает, Христофоров упорно двигается дальше. После скандального увольнения фортуна делает герою сказочный подарок в виде любимой женщины. Поможет ли судьбоносная встреча изменить жизнь вечного неудачника?

 

Балет Аллы Духовой
20 октября,
суббота
18:00
Театр драмы

Балет "ТОДЕС" приглашает Вас на премьеру программы, приуроченной к юбилею коллектива. Удивительно яркий и одновременно нежный, страстный, энергичный, иногда забавный и ироничный, но в любом случае захватывающий танцевальный спектакль "И приснится же такое…" станет для вас открытием.

Я люблю тебя, жизнь!
Концерт
21 октября,
воскресенье, 15:00
Концертный зал "Сибирь"

Концерт Государственного оркестра "Сибирь", посвященный месячнику пожилого человека "Я люблю тебя, жизнь!". Дирижер программы – Дмитрий Домошонкин, солист – Дмитрий Скворцов.

Вечеринка в стиле "Руки Вверх"
CocoBongo
Легендарная "Вечеринка в стиле Руки Вверх"!
Только в этот уик-энд отдыхаем под знакомые всем ритмы, а каждая 5-я песня – хит любимой группы! При поддержке: DJ Сергей Жуков.

Принцесса волшебного леса – музыкальное фэнтези
21 октября,
воскресенье, 12:00
Молодежный театр Алтая

Спектакль будет необычайно красивым, ярким, музыкальным. И в нем опять вместе со взрослыми артистами будут играть ребята из детской театральной Школы-студии МТА.

По материалам rest22.ru

Лента новостей