Что посмотреть в Новый год по телевизору?

Общество, 9:31, 31.12.2019

Выбор передач, как обычно, на любой вкус

По традиции, телеканалы приготовили в Новый год интересную программу для своих телезрителей. Итак, что можно будет посмотреть днем 31 декабря и в новогоднюю ночь на "голубом экране"?

Первый канал

Телезрители Первого канала увидят такие добрые советские фильмы, как "Золушка", "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" и "Иван Васильевич меняет профессию". В 22.30 начнется "Новогодняя ночь на Первом". В этом году продолжилась традиция снимать новогоднюю программу в естественных декорациях – на этот раз артисты выехали в ближнее Подмосковье.
Так, певица Валерия исполнила песню "Нет шанса" на просторах Инновационного центра "Сколково", а под окнами в это время на железнодорожной станции только что открывшейся ветки МЦД пел Филипп Киркоров. В самой же электричке центрального диаметра весь праздничный эфир проведут Иван Ургант, Алла Михеева и Дмитрий Хрусталев. Правда, снег в кадре будет искусственный — с погодой не повезло.

В 23.55 начнется поздравление президента России с Новым годом, а затем музыкальная программа продолжится.

"Россия 1"

Днем 31 декабря по "второй кнопке" можно будет увидеть программу "Короли смеха", фильмы "Золушка", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Бриллиантовая рука", "Джентльмены удачи" и, конечно "Ирония судьбы, или С Легким паром!", которая в этом году предстанет перед зрителями в отреставрированном виде

В 22.50 начнется "Новогодний парад звезд". Затем без пяти минут полночь президент обратится с экрана к телезрителям. А в 00.00 здесь начнется традиционный "Новогодний голубой огонек— 2020". Создатели шоу обещают много сюрпризов – выступление артистов в необычных образах и неожиданные дуэты.

НТВ

В дневные часы телеканал будет транслировать фильм "Приходи на меня посмотреть", сериал "Форс-мажор", "1001 ночь, или Территория любви". В 23.00 начнется программа "Квартирник у Маргулиса", который прервется лишь на поздравление президента Владимира Путина в полночь.

СТС

Почти весь день зрителей канала ждет марафон "Уральских пельменей". Прервется он лишь поздравлением президента в 23.55.

ТНТ

Канал приготовил спецвыпуски лучших юмористических шоу – "ТНТ.Best" и Comedy Club. 

РЕН-ТВ, Домашний, Пятница

Днем 31 декабря и после полуночи зрителей телеканала РЕН-ТВ ждет музыкальный марафон "Легенды ретро FM". 

"Домашний" после полуночи покажет юбилейную программу Ирины Аллегровой.

А на "Пятнице" до полуночи и в новогоднюю ночь пройдет "Супердискотека 90-х".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей