Новый год с "ТОЛКом": поздравления от редакции портала

Общество, 15:03, 31.12.2018

Редакция "ТОЛКа" поздравляет всех с самым главным праздником в году

Вот и наступило 31 декабря, а значит, пришло время отмечать Новый год. Мы решили отвлечь вас от серьезных политических и экономических новостей и настроить на праздничный лад своими поздравлениями. Встречайте Новый год с "ТОЛКом" и держите добрые и искренние поздравления от нашей команды.

Нина Гюнтер, главный редактор "ТОЛКа":

"Любимые наши читатели! С наступающим Новым годом! Мы начали этот путь вместе с вами, за что мы вам благодарны. В следующем году нас ждет ещё больше новостей, репортажей и встреч друг с другом. Надеемся, что вы полюбите нас так же, как и мы вас. Увидимся в 2019-м!"

Кристина Десяткова, редактор рубрики "Общество":

"В новом году желаю много дней, проведенных у моря в компании самых родных и близких! Ярких дней, уютных вечеров и самых положительных эмоций в новом, 2019-м году!"

Татьяна Гладкова, редактор рубрики "Аналитика":

"Новый год – это новые возможности, новые старты. Сделайте то, о чем всегда мечтали. Не знаю, что это – ремонт, поездка в Италию, начать учить китайский язык или завести собаку. Делайте то, что сделает вас счастливыми. Думайте о себе, живите здесь и сейчас, кайфуйте от процесса, ходите на работу с удовольствием и больше времени проводите с любимыми людьми! И помните, что главные в жизни вещи – это не вещи!"

Мария Трубина, редактор рубрики "Культура":

"Желаю, чтобы новый год был насыщенным во всех планах: больше путешествуйте и общайтесь, ставьте новые цели и добивайтесь их. Пусть профессиональные достижения в вашей жизни будут дополняться дружескими посиделками".

Олеся Веселкова, руководитель отдела новостей:

"Желаю, чтобы у каждого в наступающем году сбылось самое сокровенное желание – оно, конечно, у каждого свое, но обязательно важное и самое необходимое. Счастья и здоровья, благополучия и успехов, достижения новых вершин и самореализации. И всем нам побольше позитивных моментов в жизни и радостных встреч. С Новым годом!"

Наталья Пашнева, редактор новостей:

"Желаю в новом году крепко стоять копытцами на земле,  держать пятачок по ветру и почаще испытывать поросячий восторг!"

Ирина Колодина, редактор новостей:

"В новом году желаю всем быть позитивными и жизнерадостными! Пусть все печали и невзгоды обходят стороной ваши дома! И помните: все, что ни делается, - все к лучшему! Мира и тепла вашим семьям!"

Наталья Кокшарова, корректор:

"Уважаемые читатели! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! Следующий год принесет свои новости. Я желаю, чтобы они были только мирными, приятными и интересными, чтобы в 2019-м не произошло ни одного ЧП, ни одного ДТП, чтобы мы забыли раз и навсегда, что такое буллинг, харассмент, моббинг, газлайтинг и т. д. Счастья вам, сказочного настроения и исполнения заветных желаний!"

Рафаэль Назмутдинов, веб-разработчик:

"Самое главное в новом году – это поверить в чудо, и тогда настроение станет просто волшебным, глаза загорятся от счастья, а на лице будет сиять улыбка. Ведь невозможно не поверить в чудо, когда в доме пахнет елкой, везде развешаны игрушки, а гирлянда светится разноцветными огоньками. С Новым годом!"

Лента новостей