"Анжи" уступил ЦСКА в матче 11-го тура Российской премьер-лиги

Спорт, 11:48, 20.10.2018
"Анжи" уступил ЦСКА в матче 11-го тура Российской премьер-лиги Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Московский клуб поднялся на третью строчку в турнирной таблице

ЦСКА (Москва) одержал гостевую победу над махачкалинским "Анжи" со счетом 2:0 в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Керчи, сообщает ТАСС.

Перед стартовым свистком круг почета по стадиону сделал уроженец Дагестана, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Он продемонстрировал болельщикам завоеванный пояс и в микрофон поблагодарил их за поддержку. После этого боец нанес символический удар по мячу в футболке "Анжи" с номером 27 (количество выигранных боев Нурмагомедова).

Счет в матче на 31-й минуте открыл Никола Влашич. На 71-й минуте преимущество армейцев удвоил Федор Чалов, забивший свой восьмой мяч в турнире. Таким образом, "Анжи" прервал четырехматчевую серию без поражений во всех турнирах, а их соперник поднялся на третью строчку в турнирной таблице.