Мэр Саратова рекомендовал подчиненным ездить в час пик на городском транспорте

Общество, 13:53, 10.01.2019

Сам градоначальник уже последовал собственному поручению

Глава Саратова Михаил Исаев поручил местным чиновникам начать ездить на общественном транспорте из-за проблем с уборкой снега на дорогах города, сообщила РИА "Новости" начальник пресс-службы городской администрации Татьяна Плющева.

"Глава города порекомендовал, мягко говоря, настоятельно, всем своим заместителям, главам районных администраций и руководителям структурных подразделений (мэрии) утром и вечером ездить на работу на общественном транспорте, чтобы в часы пик понять все социальное напряжение горожан, быть рядом с ними в этот момент", – сказала собеседница агентства.

Она отметила, что сам градоначальник намерен продолжить ездить на работу и возвращаться домой на общественном транспорте.

Исаев в среду, 9 января, уже самостоятельно добирался на работу на общественном транспорте и даже немного опоздал из-за этого на запланированный в мэрии брифинг.

Синоптики предсказали теплый январь в Алтайском крае после холодных выходных

После холодных выходных в Алтайском крае заметно потеплеет

С начала зимы в Саратове выпала трехмесячная норма осадков, на устранение последствий снегопада и приведение в нормативное состояние дорог и пешеходных зон потребуется две-три недели.

Лента новостей