Топ культурных событий Барнаула на ближайшие выходные

Культура, 16:07, 11.01.2019

Куда стоит сходить в Барнауле на выходных?

Поклонников фильма "Хатико" ждет сюрприз: лента о преданности и любви собаки к своему хозяину под названием "Путь домой" стартовала во всех кинотеатрах страны.

Кто помнит, любит и уважает Рокки Бальбоа? Для вас кинотеатры подготовили фильм "Крид-2". Это не просто бокс, это борьба с призраками прошлого.

Тема школьной травли захватила и кино. Хоррор "Темное зеркало" – история девочки-изгоя, которая слишком долго копила в себе злость.

Тем, кто еще не посмотрел военную ленту "Т-34", стоит поторопиться, пока она еще идет в кино.

Самая добрая и отзывчивая няня Мэри Поппинс возвращается! Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.

Если вы не хотите отпускать новогоднее настроение, то и не надо: в кинотеатрах продолжается показ фильма "Полицейский с Рублевки: новогодний беспредел" и "Гринч". И, конечно же, "Елки Последние"!

Театралам в ближайший уикенд также не придется скучать: в Театре музкомедии на выходных покажут спектакль "Черевички, или Ночь перед Рождеством, "Снежная королева", Театр драмы представит спектакль о трудностях семейной жизни "Квадратура круга". 

Не забывайте посетить выставки. Так, в Художественном музее можно посмотреть экспозиции "Сказка", "Этой ярмарки краски", "Памяти Мастера", "Носим русское", "Дар бесценный". В Краеведческом музее представлена интересная экспозиция "Доисторические насекомые в янтаре".

Если вы любите заниматься рукоделием, вам стоит отправиться  в студию "Розмарин". На выходных там пройдет несколько мастер-классов: "Декор подсвечника", "Панно в технике картонаж", "Ароматические таблетки для душа". Выбирайте!

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей