Умерла знаменитая 91-летняя путешественница баба Лена

Общество, 9:38, 18.01.2019

Старушка до последнего вела активный образ жизни

В больнице Красноярска скончалась ставшая знаменитой на весь мир 91-летняя путешественница баба Лена – в начале декабря у женщины диагностировали последнюю стадию рака.

Два года назад стала известна история пожилой женщины, которая откладывает пенсию и на неё путешествует, несмотря на преклонный возраст. Пенсионерка с 83 лет в одиночку посетила Германию, Турцию, Чехию, Израиль, Доминиканскую Республику, Таиланд, Канарские острова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот и закончились Алтайские каникулы в санатории "Катунь". В Белокурихе застала золотую осень, отдых удался. Больше всего запомнилась экскурсия на Белокуриху-2, это надо видеть! Укрепила здоровье перед зимним сезоном, получила много впечатлений! Белокуриха удивила своим чистым воздухом, и природой. А санаторий "Катунь" удивил разнообразием процедур – и для сердца, и для суставов, и для органов пищеварения! Большое спасибо сети санаториев "Курорт Белокуриха" и всем сотрудникам санатория "Катунь" за тёплый приём!

Публикация от Баба Лена Ерхова (@babushka_1927)

 

До последних дней Instаgrаm-блогер вела активную жизнь: ездила на байке, каталась на лошадях, купалась в океане и пробовала экзотическую пищу. Один из последних постов путешественницы – из Алтайского края, где она посетила Белокуриху.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей