Как алтайская семья принимала участие в телешоу "Обмен домами"

Общество, 13:17, 20.01.2019

Обе пары остались под впечатлением от участия в программе

Семья Пятковых из села Сибирячиха Солонешенского района приняла участие в телешоу "Обмен домами" на телеканале "Ю". Об этом сообщает сайт "Бийский округ".

Пятковы обменялись жильем с одной из состоятельных семей, проживающих на Рублевке в Москве.

"Подивиться в богатом доме было чему — один золотой унитаз чего стоит, не говоря уже об антикварных вещах, которые были повсюду. Но если честно, ощущение было такое, словно ты находишься в музее, так как семейным теплом в доме не пахло. Хозяева и сами признаются, что бывают там редко: переночуют, утром попьют кофе, иногда принимают гостей. Едят в основном в ресторанах", – рассказывает участница шоу села Оксана Пяткова.

Оксану, как и положено, водили по салонам красоты, кормили моллюсками, а вот от купания в ванне с молоком она отказалась, отметив, что "как то это не по-людски".

В один из дней семья принимала у себя московских гостей. Хозяйка приготовила драники, порезала огурцов, помидоров, муж сделал шашлык. 

"Съемки завершились. Мы выдохнули с облегчением и, вернувшись, решили, что милее нашего дома ничего нет",  -сказала она.

В это время на Алтае проживала семейная пара Ольга и Кирилл. Для супруги в селе было задание приготовить мужу щи. Однако, будучи не в ладах с готовкой, девушка нашла в курятнике яйцо и сварила его для мужа.

Кирилл в свою очередь побывал на пасеке и вернулся оттуда под впечатлением, сделав вывод, что в деревне надо пахать, и труд здесь очень низко ценится. 

Было для москвичей и другое задание – съездить на коне за водой, с которым они успешно справились. 

После съемок Ольга призналась, что жить в деревне не смогла бы. И дело даже не в привычных дорогих апартаментах, а в том, что деревенский уклад не всем по нутру.
 

Лента новостей