Пятый сезон театрального проекта "Большая сцена" стартует на Алтае

Культура, 7:38, 23.01.2019

Организаторы обещают, что юбилейный сезон станет еще более масштабным и интересным

Весной-2019 стартует юбилейный, пятый сезон театрального проекта  "Большая сцена" от журнала "Автограф". 

Как рассказали организаторы проекта, участникам на этот раз предстоит увлекательная работа с режиссерами театров и именитыми педагогами культурных образовательных учреждений. Поддержку проекту оказывают комитет по культуре Барнаула и Алтайский музыкальный театр. 

"За все время существования проект "Большая сцена" сделал огромный вклад в популяризацию театра и культуры в целом, за четыре сезона более 80 человек приняли участие в проекте. Это люди из сферы бизнеса, имеющие влияние на общественное мнение. Многие и по настоящее время участвуют в самостоятельных театральных проектах", – отмечают в "Автографе".

Вот что ждет участников проекта:

  • возможность творческой и социальной реализации;
  • занятия в группе с режиссером;
  • упоминания в публикациях СМИ и новостных сайтах в сообщениях о ходе проекта (с указанием должности и компании, которую вы представляете), а также в афишах и программках проекта.
  • финальное выступление на большой сцене для настоящих зрителей (обновленный зал ДК города Барнаула рассчитан на 775 мест).

Первая встреча участников проекта пройдет 29 января. Финал – 18 апреля.

"В ходе проекта вы пройдете огромный путь, наполненный яркими впечатлениями, вы будете бороться с самим собой, преодолевать зажимы и страхи, а ваши режиссеры и коллеги по сцене станут вашими хорошими друзьями. Финальное выступление точно никого не оставит равнодушным", – говорит организатор проекта.

Подробности по телефону 8 (3852) 72-20-04.

Лента новостей