Появилось видео убийства женщины бывшим мужем на парковке в Подмосковье

Обстоятельства инцидента выясняются

Телеканал "Рен.ТВ" опубликовал видео с камер наблюдения на парковке возле супермаркета в Подмосковье, где убили женщину.

На кадрах видно, как мужчина ждет жертву, потом валит ее на землю и начинает избивать. Женщина пыталась вырваться и убежать, но ей не удалось это сделать. Она скончалась на месте от полученных травм. По данным телеканала, у мужчины в руках был нож.

Издание "360 градусов" отмечает, что после убийства мужчина дождался приезда сотрудников полиции, которые его задержали. 

"Подозреваемый в ходе ссоры нанес своей сожительнице не менее пяти ножевых ранений. От полученных травм женщина скончалась на месте. Подозреваемый был задержан. В ходе допроса у следователей он дал признательные показания. В отношении 46-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве", — сказали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Подозреваемым оказался Валерий Мишин, а его жертвой - бывшая жена. По одной из версий, на такой поступок мужчину подтолкнула ревность, по другой – квартира, которую женщина отсудила после развода.

Обстоятельства инцидента выясняются.

Лента новостей